Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ      gsib_new_red.png             
Наш телефон:
(495) 433-24-87
Российская Ассоциация бизнес-образованияАккредитованный член Associacion of MBAs
РУС
ГлавнаяО школе

Выпускники ВШМБ в рейтинге «Топ-1000 ведущих менеджеров России»

Рейтинг «Топ-1000 ведущих менеджеров России», составляемый Ассоциацией менеджеров России и ИД "Коммерсантъ", ежегодно выявляет наиболее профессиональных российских управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, в нем представлены ведущие бизнесмены и руководители стратегически важных предприятий, определяющие "лицо" экономики нашей страны.  За период существования (с 2001 по 2014 гг.) в рейтинг вошел 31 выпускник ВШМБ, многие – неоднократно.

Сводный список выпускников ВШМБ, вошедших в рейтинг «Топ-1000 ведущих менеджеров России» с 2001 по 2015 гг.

 

ФИО

Компания\Должность\Отрасль\Регион

Программа\поток

Год участия в рейтинге

1.

 

Антонов
Павел
Георгиевич

"Интеко"\ Вице-президент по правовым
вопросам\строительство\Москва

Выпускники\Вечерняя программа MBA\17

2015

2.    

Бери
Светлана Вадимовна

"АльфаСтрахование"\Директор департамента
маркетинговых коммуникаций\Страхование\
Москва

Профспециализация вечерняя\3

2014

3.    

Брусилова Елена Анатольевна

АНК «Башнефть\Вице-президент по взаимодействию с органами власти\Энергетика и топливный комплекс\Москва

Вечерняя программа MBA\15

2013
2014

4.    

 

Верясова Надежда Александровна

Росгосстрах\Вице-президент по финансам\Страхование\Москва

МВА-ПС \вечерняя\5 поток

2004
2005
2007
2009
2010
2011

5.    

Герасименко Виктор Иванович

АО «Куйбышевазот»\ генеральный  директор\Химическая промышленность\Москва

Выпускники\Модульная программа MBA\9

2014

6.    

Гуторов Александр Михайлович

"Русский алюминий"(РУСАЛ)\ директор по обеспечениюбизнеса\Металлургия\Саяногорск

МВА\Модульная программа\15 поток

2003
2004
2005
2006
2007
2015

7.   

Денесюк
Юлия Анатольевна

 

УК "Империя кадров" \Профессиональные услуги\Директор по маркетингу и PR\Профессиональные услуги\Москва 

Выпускники\Вечерняя программа MBA\33

2014

8.

 

Долбик
Дмитрий Геннадьевич

КОМПЬЮЛИНК\Информационные услуги\ Вице-Президент по финансам и экономике\ Москва 

Выпускники\Президентская программа

2011
2012
2013
2014
2015

  9.    

Железкина Ольга Геннадьевна

ФПК Сатори\Финансовый директор\Строительство\Москва

МВА – ПС
\вечерняя\1 поток

2007
2009

10.    

Иванина Маргарита Викторовна

Красногорсклексредства\Директор по персоналу\Производство потребительских товаров\Московская обл.

МВА – ПС\модульная\5 поток

2004

11.    

Иванов
Сергей Петрович

Девелопмент-Юг\Президент\Строительство\Краснодарский край

МВА\Модульная программа\6 поток

2004

12.  

Игнатов Дмитрий Михайлович

Эквант\Начальник отдела рекламы\Связь\Москва

МВА\Вечерняя программа\ 25 поток

2004
2005

13.  

Качура Александр Владимирович

Девелопмент-Юг\Вице-президент по финансам\Строительство\Краснодарский край

МВА\Модульная программа\6 поток

2005
2006

14.  

Колонтаев Артур Петрович

НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ\Первый вице-президент\Финансовый сектор\Москва

Executive MBA\2 поток

2010
2014

15.  

Корниенко Глеб Николаевич

MEDIA ARTS GROUP\Финансовый директор\Профессиональные услуги\Москва

МВА-ПС \вечерняя\5 поток

2003

16.  

Коробков Денис Игоревич

Финансовая корпорация "Уралсиб"\Финансовая корпорация по корпоративному управлению\Заместитель генерального директора\Финансовый сектор\Москва

Профспециализация вечерняя\4

2014

17.  

Крылова Лариса Анатольевна

НПО Сатурн\ Директор по связям с общественностью\ Машиностроение\Ярославская обл.

МВА\Модульная программа\9 поток

2003
2006
2009

18.

Лачко
Анна Сергеевна

"TNS Россия"\ Директор по HR и
корпоративным коммуникациям\ Профессиональные услуги\Москва

Выпускники\Вечерняя программа MBA\23

2015

19.  

Матвеев Александр Владимирович

ОАО «ВЭМЗ»\финансовый директор\ Машиностроение\ Владимирская обл.

МВА\Модульная программа\15

2002

20.  

Михайлов Александр Георгиевич

ГК ЛАНИТ\Финансовый директор\Информационные технологии\Москва

МВА – ПС
\вечерняя\1 поток

2009 2010 2013 2014
2015

21.  

Нефедьева Любовь Анатольевна

ОКСА Саянский алюминиевый завод\Директор по персоналу\Металлургия\Республика Хакасия

МВА\Модульная программа\13 поток

2005 2006

22.  

Николашина Светлана Леонидовна

Объединенная металлургическая компании\ Вице-президент департамента по управлению персоналдом\Металлургия\Москва

МВА – ПС \модульная\3 поток

2009 2010 2013 2014
2015

23.  

Новоселов Дмитрий Михайлович

Отечественные лекарства(«Валента фармацевтика»)\Финансовый директор\Сервис и производство потребительских товаров\ Москва

МВА\Модульная программа\10 поток

2005
2006

24.  

Палунин Дмитрий Николаевич

ИНТЕР РАО ЕЭС\ Руководитель финансово-экономического центра\Энергетика и топливный комплекс\Москва

МВА\Вечерняя программа\ 23 поток

2011
2012 2013 2014

25.  

Паутов
Юрий Васильевич

НПО Сатурн\Начальник Управления по развитию персонала\Машиностроение\Ярославская обл.

МВА\Модульная программа\10 поток

2002 2003 2004 2005

26.  

Пенькова  Марина Владимировна

Верофарм\Финансовый директор\Производство потребительских товаров\Москва

МВА – ПС \модульная\5 поток

2003

27.  

Петрова Оксана Федоровна

Саяногорский алюминиевый завод\Финансовый директор\Металлургия\Хакасия

МВА\Модульная программа\11 поток

2003 2004 2005

28.  

Попова Людмила Ивановна

Красноярский алюминиевый завод\Директор по экономике и финансам\Цветная металлургия\Красноярский край

МВА\Модульная программа\ 12 поток

2003

29.  

Слинько
Елена Викторовна

ФГУП РАМИ "РИА Новости"\ Директор дирекции маркетинга и развития\Медиа\Москва

МВА\Вечерняя программа\ 20 поток

2012

30.  

Стародубцев Сергей Владимирович

"Северсталь Менеджмент" \ Директор по продажам сырья,закупкам и логистике \Машиностроение\Челябинская обл.

МВА\Модульная программа\8 поток

2002 2005
2015

31.  

Сулейманова Динара Минулловна

Страховая группа СОГАЗ\Директор по маркетингу\Страхование\Москва

Профспециализация модульная\5

2014
2015

32.  

Турковский Сергей Витальевич

Макфа\Управляющий\Сервис и производство потребительских товаров\Челябинская обл.

МВА\Модульная программа\14 поток

2004 2005 2008 2009

33.  

Филатов
Илья Валентинович

УРАЛСИБ\ Заместитель председателя правления\Коммерческие банки\Москва

МВА - Проф. специализация
\вечерняя\15 поток

2012 2013

34.  

Хромачев Андрей Анатольевич

ОАО «Карельский окатыш»\Заместитель технического директора\Металлургия\Карелия

МВА\Модульная программа\6 поток

2003 2004 2005

 

 

Заявка на обучение
НОВОСТИ

/ 19.05.2016

Юбилей Леонида Ивановича Евенко

30 мая исполняется 75 лет почетному президенту РАБО, научному руководителю ВШМБ, д.э.н., профессору Евенко Л.И.
дальше

/ 28.01.2016

Парусник «Крузенштерн» - юбилейные торжества и подарки

4 февраля 2016 года состоятся торжественные мероприятия, посвященные 70-летию присвоения имени «Крузенштерн» легендарному российском паруснику.
дальше

 

© 2015 MBA. Высшая школа международного бизнеса.
Программы MBA в России.

Все предложения на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Действительный член ассоциаций:
Accredited by Accocoation of MBAs Ceeman AACSB РАБО

119571, Москва,
пр. Вернадского, 82, ВШМБ РАНХиГС, корпус 2, офис 243

Время работы: ПН-ПТ, с 9:30 до 19:00

Тел. (495) 433-24-87


Email: study-gsib@ranepa.ru

  сообщить об ошибке

Создание сайта
Продвижение сайта
Rambler's Top100