ГлавнаяО школеПреподавателиЗавражнов Дмитрий Икарович

Завражнов Дмитрий Икарович

Ведущий преподаватель ВШМБ, эксперт в области стратегического маркетинга и бренд-менеджмента.

Профессиональный сертифицированный маркетолог Американской маркетинговой ассоциации (PCM AMA).

Управляющий партнер компании New Angle LLC (Россия), партнер компании Pro-Act Media.

Преподаваемые курсы:

• Стратегический бренд-менеджмент
  • Творчество в бизнесе
  • Глобальные бизнес-тренды

Консультационные проекты:

Coca-Cola, Sekisui House, MediaMarkt, Saturn, Chromov Collection, Велком, Мясной Дом Бородина, Lotte,, Аэрофлот, Атомэкспо, Knauf, Nakamichi, Sukhoi, SKC.