ГлавнаяО школеПреподавателиСазанович Александр Николаевич

Сазанович Александр Николаевич

Ведущий преподаватель, профессор кафедры развития бизнеса и менеджмента ВШМБ.

Доктор технических наук.

Выпускник Военной академии им. Ф.Э. Дзержинского (инженер-программист),
Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Г.В.Плеханова  (Финансы и кредит).

Повышение квалификации  London Metropolitan University (2004г.)

Автор  более  80 печатных работ, более 50 изобретений.

Лауреат Премии Министерства образования, Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологий в сфере образования,
член двух диссертационных советов.

Преподаваемые курсы:
  • Стратегический менеджмент
  • Реализация стратегии
  • Стратегическое планирование
Консультационные проекты

Бизнес-консультант.
Автор бизнес-тренингов по вопросам Стратегического менеджмента  на фирмах  ОАО «Татнефть», 2007г. ОАО МАШ «Шереметьево», 2007г. ЗАО Teva, 2007г , КБ ГазПромБанк, 2010г., КБ Внешэконом банк, 2010г., ОАО «ЦентрТелеком», 2010г.  ЗАО «Белый свет» 2011, ОАО Теле2 2011 и др.

Проведение авторских семинаров «TASK-менеджмент», «Организационные технологии решения кроссфункциональных проблем в компаниях»