ГлавнаяО школеПреподавателиОлейник Карина Александровна

Олейник Карина Александровна

kar.jpg

Ведущий эксперт-практик по вопросам управления человеческими ресурсами.

Генеральный директор «PAPA Group Ltd.».

Образование

• Финансовая Академия, Президентская программа переподготовки управленческих кадров
  • ММСИ им.Семашко
  • Сертифицированный тренер по управлению коммерческим персоналом (международные курсы Kris Kennedy)

Преподаваемые в ВШМБ курсы
  • Управление человеческими ресурсами
  • Искусство управления руководителями
  • Политика по персоналу и управленческие механизмы в организации

Сфера профессиональных интересов

Многолетний опыт работы в сфере развития бизнеса: стратегического маркетинга и продаж преимущественно в западных компаниях: Johnson&Johnson, International SOS Assistance, 3M и др. Опыт преподавания на программах МВА и консалтинга – более 11 лет.

Публикации и достижения
  • Автор внутренних методик центра «Ассессмент центр» и «Многофакторное лидерство – управление руководителями»
  • Автор книг «Все об управлении продажами» и «Продажи на фарм. рынке»
  • Постоянный ведущий рубрик в журналах «Управление продажами», «Управление сбытом», «Психология руководителя» и др.
  • Включена в издание «Who is Who» в России

Клиенты и проекты

Альфабанк, ВТБ, ВТБ-24, Банк Зенит, Дельтакредит, РосЕвроБанк, Базовый Элемент, Связьинвест, Ростелеком, МТС, Билайн, Совинтел, Светотехника, Росэксперт, Ингосстрах, Орифлэйм, Брокеркредитсервис, Нефтегазовые системы, Уралтрубосталь, Эконика - Техно, Шваркопф и Хенкель, Хенкель Баутехник, Профмедиабизнессолюшнз, Индепендент медиа, Интермедиа групп, МТV, АстраЗенека, Берингер Мангхейм, Джонсон & Джонсон, Санофи-Авентис, Санофи – Пастер, Байер, Миракс-Фарма, Нутриция, Нижфарм, Отечественные лекарства (Валента), Инвар, Гриндекс, Эббот, Солвей Фарма, Ферринг, Юнилевер, Фармсинтез, Фик-медикаль, Пепси-Кола, Лебедянский, Тойота – Бизнес-кар, МВО, Mr Doors, Балтман, Терволина, Мосмарт, Красный Куб и многие другие.