ГлавнаяО школеПреподавателиКрылов Олег Михайлович

Крылов Олег Михайлович

Профессор кафедры международного бизнеса
ВШМБ. Эксперт в области международных экономических отношений. Доктор экономических наук.

Автор учебных пособий, теоретических монографий, посвященных роли России в мировой системе нефтеобеспечения:

• «Россия в мировой системе нефтеснабжения», Москва: Научная книга, 2002.
  • «Международные экономические аспекты российской системы нефтеснабжения», Москва: Научная книга, 2001

Преподаваемые курсы:

• Международный маркетинг
  • Менеджмент внешнеэкономических операций
  • Управление международным бизнесом

Консультативные проекты:

• Стратегия выхода на зарубежные рынки компании ООО «Скарлет»: формы и методы, 2007-2010
  • Создание совместного предпринимательства по производству заводов для ЗАО «Гелиосстроймонтаж», 2003-2004.