ГлавнаяО школеПреподавателиДонцова Людмила Васильевна

Донцова Людмила Васильевна

Эксперт в области управления финансами, консультант-практик по постановке управленческого учета и бюджетирования.

Доктор экономических наук.

Автор научных трудов и учебно-методических пособий по бухгалтерскому учету, в том числе книг:

• «Анализ финансовой отчетности», Москва: Дело и Сервис, 2008.
  • «Ипотечное кредитование на рынке жилья», Москва: Дело и Сервис, 2006.
  • «Формирование и оценка промежуточной (квартальной) и годовой отчетности», Москва: Дело и Сервис, 2000.

Преподаваемые курсы:

• Финансовый учет для менеджеров
  • Эккаунтинг для менеджеров
  • Финансы для нефинансовых менеджеров.

Другая профессиональная деятельность

• Заместитель начальника управления Департамента имущества г.Москвы.
  • Советник Экспертного совета контрольно-счетной палаты г.Москвы.

Консультационные проекты

• Участие в разработке научно-исследовательских проектов по грантам Российского гуманитарного научного фонда, 2009-2012.
  • Консультирование ЗАО «ЛИОН АРТ Сервис» по оформлению документов, представляемых в РО ФСФР России для государственной регистрации дополнительного выпуска ценных бумаг акционерного общества, 2011.
  • Анализ состояния общей проблемы в обеспечении жителей регионов России, нуждающихся в улучшении жилищных условий доступным жильем (по заказу Контрольно-счетной палаты Москвы), 2005.