ГлавнаяО школеПреподавателиКафедры

Кафедра деловых коммуникаций и английского языка

Кафедра деловых коммуникаций и английского языка была создана в 1992 г. для проведения занятий по деловому английскому языку в ВШМБ. Она обеспечивает все программы MBA практическим обучением разной продолжительности (от 110 до 250 часов).

Кафедра стратегии и развития бизнеса

Кафедра развития бизнеса и менеджмента была создана в ноябре 1996 г. В задачи кафедры входит обучение слушателей современному менеджменту и маркетингу по широкому кругу дисциплин.

Центр эккаунтинга и аудита

Центр создан в 1991 г.

Основные напрвления Центра эккаунтига и аудита.

• подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов.
  • повышение квалификации профессиональных бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов.