Отзыв о программе "Корпоративное обучение"

Управление автомобильных дорог Краснодарского края и Союз «Дорожников Кубани» благодарит коллектив Высшей школы международного бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве России за подготовку высококвалифицированных кадров по программе «Директор-бизнесмен».

Более 10 лет специалисты-дорожники овладевали новыми знаниями, обучались систематизации предпринимательского опыта, умению ориентироваться в современном деловом мире. Благодаря приобретенным знаниям, выпускники ВШМБ упрочили перспективы карьеры на руководящих и профессиональных должностях дорожной отрасли Кубани. Желаем всему преподавательскому составу здоровья, счастья и дальнейшего процветания.

В. Л. Жуков, Н. В. Кусик
Управление автомобильных дорог Краснодарского края и Союз «Дорожников Кубани», руководитель, президент

/ 02.11.2011

Отзывы о программе "Корпоративное обучение"