Отзыв о программе "MBA" (модульная)

По итогам обучения в ВШМБ я хотел бы отметить следующие моменты:

-высокий уровень профессорско-преподавательского состава.
-качество знаний обеспечивается благодаря высоким требованиям, предъявляемым к слушателям в процессе обучения, с одной стороны, и серьезным отношением к обучению самих слушателей, с другой.

Умение мыслить системно - одно из моих наиболее серьезных приобретений, сделанных в стенах ВШМБ. В результате обучения в ВШМБ я вышел на новый качественный уровень мышления, получил великолепную адаптацию теоретического материала к реальным условиям ведения бизнеса в России и обрел возможности применения полученных знаний на практике. Много дало мне знакомство с новыми людьми; приобретенные деловые контакты стали моим важным ресурсом.

Марат Якупов
УК ОАО "Шешмаойл", первый заместитель генерального директора по экономике и финансам

MBA (модульная)

/ 14.08.2013