Отзыв о программе "MBA"

Сотрудничество "ВИМ-АВИА" с Высшей школой международного бизнеса РАНХиГС началось с 2011 года.  Естественная потребность в квалифицированных кадрах в области стратегического планирования, продажах и маркетинга нам необходима как молодой и динамично развивающейся компании.

В условиях кризиса недостаточная квалификация сотрудников становится особенно отчетливой, а цена ошибок возрастает многократно. Обучение наших сотрудников на программах МВА позволяет снизить риски, обусловленные кризисной ситуацией, сложившейся не только в экономике России, но и за рубежом. Это особенно актуально для нашей компании, непосредственно связанной  с международной деятельностью.

Обучение наших сотрудников на вечерней программе  МВА  уже позволяет  решать на новом уровне поставленные задачи в области стратегического менеджмента и маркетинга.

Дмитрий Волков
ООО «Авиакомпания Вим Авиа», первый заместитель генерального директора по производству

MBA

/ 03.09.2013