Отзыв о программе "MBA" (дневная)

Решение пойти учиться в школу бизнеса пришло само собой: недипломированный директор для организации - минус. Я к моменту поступления была директором уже несколько лет. Можно сказать, что в ВШМБ меня привела больная совесть. Выбор я сделала без мучительных и долгих раздумий. Возраст и репутация говорили сами за себя. Но самое главное: в ВШМБ ЕСТЬ ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ! Это значит, что можно с головой окунуться в учебу. На полтора года я вернулась обратно в юность. Занятия и общение с именитыми преподавателями и незаурядными людьми дали не только ценнейшие знания и огромную, ни с чем не сравнимую радость, но и ощутимый импульс для саморазвития.

То, что знание - сила я, обучаясь в ВШМБ, испытала на собственном опыте. Именно знания, полученные на лекциях, помогли мне решить серьезные проблемы с защитой интеллектуальной собственности нашей фирмы. Прикладной характер знаний, который дается в ВШМБ, окупает все затраты на обучение. Ты чувствуешь, что способен решить многие задачи в бизнесе самостоятельно.

Светлана Соколовская
ООО "Вторая мама и К", генеральный директор

11 поток, MBA (дневная)

/ 03.07.2013