Отзыв о программе "MBA" (дневная)

Курс Соколова А.А. о правильном построении презентаций в Power Point, был очень познавательным и полезным в моей личной практике.

На данном лекционном и практическом задании были затронуты очень интересные и необходимые теоретические моменты, а также показана методология составления презентаций в Power Point. Представленный материал был гораздо шире и познавательнее, чем на обычных общих компьютерных курсах. Я хочу сказать, что прослушать этот курс один раз недостаточно, настолько он хорош и настолько там много нового, полезного материала, который очень хочется ввести в собственную практику. Я считаю, что данный курс просто необходим, для людей, которые претендуют на диплом МВА. Это великолепная возможность послушать действительно важную, ценную и емкую информацию.

Ольга Спрыгина
16 поток, MBA (дневная)

/ 19.06.2013

Отзывы о программе "MBA" (дневная)