Отзыв о программе "EMBA"

Петрин1.jpg

Программа Executive MBA, по которой я проходил обучение в период с 2011 по 2012 года в Высшей Школе Международного Бизнеса Академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации, полностью поменяла не только мою и моей семьи жизнь, но и жизнь моих компаньонов. Полученные знания настолько сильно изменили мое мировоззрение и мировоззрение окружающих меня людей, что мир вокруг нас стал меняться на глазах.

Благодаря свежести полученных знаний, уже во втором семестре под моим руководством был запущен успешный Старт-ап. С каждым семестром наша компания росла, подпитываясь все новыми знаниями, и к окончанию обучения успешно вышла на европейский рынок. От лица всей своей семьи, своих компаньонов, партнеров и сотрудников хочу выразить огромную благодарность за полученные знания и неоценимый вклад в учебный процесс всем сотрудникам ВШМБ.

Эрфольг нам всем!

Евгений Петрин
ООО «Эрфольг Энерго», генеральный директор

3 поток, EMBA