Михаил Сафонов

Очень трудно штурмовать вершины. Готовиться, собирать команду.
Карабкаться по отвесным стенам, преодолевать расщелины, страдать от нехватки воздуха, тащить отстающих. Потом, наконец-то, взойти на вершину, гордо оглянуться вокруг, увидеть окружающие горы и … осознать, что все это время ты не зря потратил, что ты победил!
Эффективный стратегический анализ и целеполагание, разработка на их основе понятных и выполнимых планов, управление развитием и изменениями, закрепление результатов и управление регулярной деятельностью. Всему этому и многому другому успешно учат в Высшей школе международного бизнеса РАНХиГС при Президенте.
Выбирайте правильные вершины!

Михаил Сафонов