Отзыв о программе "MBA" (модульная)

В управлении моей компании находится 21 компания, это малый и средний бизнес, общая численность персонала – 2000, основные виды деятельности – судоремонт, судостроение, фрахтовая деятельность. На сегодняшний день я заканчиваю МВА ВШМБ АНХ при правительстве РФ. У меня четыре высших образования: техническое, экономическое, социальное и математическое. Я убеждена, что только в постоянном развитии можно добиться какого-либо успеха, поэтому, когда я пожелала пойти учиться на МВА, это было воспринято с определенным юмором: за четыре раза не смогли научить, чтож идти, попробуй еще, своеобразное развлечение. Возможно, я и сама где-то относилась к этому с определенной долей иронии. Москва, шикарные впечатления и новые знакомые, студенческие годы вспомнить опять же. Результат: на сегодняшний день шесть человек из моей компании учатся на программах МВА, причем не только в ВШМБ (хотя большинство в этой школе), на всякий случай отправила еще двух человек в соседние школы бизнеса (интересно посмотреть, вдруг школы чем-то отличаются) и этой осенью поступят еще четыре человека учиться. Стажировка за рубежом – изумительная вещь; кроме этого в ВШМБ есть возможность свободно выбрать на втором году обучения предметы по индивидуальному плану, то есть те, которые нужны только мне.

Елена Майер
УК «Промторгстрой» (г. Волжский), генеральный директор

MBA (модульная)

/ 19.08.2013