Отзыв о программе "Стажировки"

Семинар был организован на хорошем уровне. Качественно выбраны посещаемые предприятия. Наилучшие впечатления остались от посещения завода концерна Volkswagen, заводов компаний Butting и Pelikan. В ходе посещения предприятий Германии представилась возможность найти и увидеть в их деятельности положительные примеры, которые захотелось использовать в работе своей компании.

Лекционная часть семинара также была достаточно информативна и содержала в себе интерактивную работу в группах, что было интересно и познавательно.

Учитывая вышеизложенное, благодарю весь коллектив ВШМБ за оказанную помощь и содействие в участии в стажировке.

Андрей Казимир
ТОО «Корпорация Казахмыс», начальник управления договорной и судебной работы