Отзыв о программе "Корпоративное обучение"

Уважаемый Леонид Иванович!

Руководство и коллектив сотрудников Группы Компаний ФНК благодарит Вас, Бубнову Елену, руководителя корпоративного обучения, а также преподавательский состав ВШМБ РАНХиГС при Президенте РФ за высокий уровень организации и проведения обучения наших сотрудников в течение двух месяцев.

Грамотная и четкая работа преподавательского состава, высокий уровень профессионализма, обаяние и доброжелательность расположили к себе и сняли уровень напряженности в группе, что дало возможность творчески подойти к выполнению заданий и упражнений.

Никто из участников не остался без внимания, все были вовлечены в учебный процесс, который помог полученные знания сразу применять и отработать на практике.

В результате мы достигли ожидаемых результатов от проекта обучения, а участники обучения получили и закрепили навыки эффективной коммуникации, знания в финансовой и юридической областях.

Надеемся на развитие нашего сотрудничества в атмосфере взаимопонимания и доверия.

Маргарита Иванина
Группа компаний "ФНК", директор по персоналу

/ 04.09.2011

Отзывы о программе "Корпоративное обучение"