Отзыв о программе "Корпоративное обучение"

ОАО «Фаберлик» выражает благодарность Высшей школе международного бизнеса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и лично Елене Бубновой, руководителю программ корпоративного обучения, за успешно проведенное обучение по программе «Эффективное управление в организации» в период с «28» марта по «07» октября 2011 года, состоящее из трех модулей, для лучших дистрибьюторов компании «Фаберлик».

Участники обучения отметили высокую квалификацию преподавательского состава, прекрасную возможность значительно повысить уровень своих знаний.

Особо хотим отметить адаптивность курсов и дисциплин программы обучения под специфику сетевого бизнеса. Результатом данного обучения стал успешный проект в ОАО «Фаберлик» - первый в России специальный курс делового администрирования для сетевых лидеров.

Цели, поставленные руководством нашей компании перед обучением, были достигнуты. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Илья Пушкин
ОАО "Фаберлик", финансовый директор

/ 10.10.2011

Отзывы о программе "Корпоративное обучение"