Отзыв о программе "Корпоративное обучение"

ОАО «Ижевский радиозавод» стремится быть лучшей приборостроительной компанией России, работающей в соответствии с требованиями международных стандартов в области качества выпускаемой продукции. Для достижения и сохранения лидирующих позиций в бизнесе предприятию необходимо постоянно поддерживать высокую компетентность специалистов, способных адаптироваться к быстро меняющимся условиям современного рынка наукоемкой продукции.

Благодаря четкой организации учебного процесса Ассоциацией выпускников и большому педагогическому потенциалу ВШМБ РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации был получен отличный результат совместного сотрудничества в обучении персонала ОАО «Ижевский радиозавод». Компетентность, научный и инновационный подход к решению поставленных задач - вот качества, присущие преподавательскому корпусу, представители которого приняли участие в обучающих проектах Ижевского радиозавода: «Управление проектами по стандарту РМВОК и подготовка к сертификации» и «Навыки эффективной коммуникации и управление отношениями». Нам приятно, что наше плодотворное сотрудничество проходит в атмосфере взаимоуважения и взаимопонимания, а также развития устойчивых, надежных партнерских отношений.

С пожеланиями дальнейших успехов и воплощения всех планов и надежд.

И.Н. Вапиахметов
ОАО «Ижевский радиозавод», генеральный директор

/ 30.11.2011

Отзывы о программе "Корпоративное обучение"