Отзыв о программе "MBA"

Обучаясь в конце 90-х годов, в период формирования рыночных экономических процессов в стране, хочу отметить ту гармоничность, с которой ВШМБ АНХ при Правительстве РФ вписалась в эти нелегкие процессы. Школа характеризуется балансом теоретических и практических занятий, здесь создана максимально благоприятная атмосфера, располагающая к приобретению, усвоению и закреплению знаний. На сегодняшний день я уверенно продвигаюсь вперед в тяжелых, специфических условиях конкуренции российского рынке систем автоматизации бизнес-процессов. Программа MBA помогает формировать комплексный подход в управлении предприятием, грамотно реализовывать отдельные проекты, избегать риски, связанные с нестабильной экономической ситуацией, а также нести минимальные потери в случае их неизбежности. Если, однажды, Вы обернетесь и увидите, что все Ваши конкуренты безнадежно отстали, значит, когда-то вы закончили ВШМБ Академии народного хозяйства.

Ильдар Кадыров
ТЭК ЗАО "Стерлинг Групп", директор направления