Отзыв о программе "MBA"

Группа компаний Genser сотрудничает с Высшей школой международного бизнеса РАНХиГС с 2007 года.

С тех пор обучение на дневной, модульной и вечерней программах МВА прошли многие сотрудники различных подразделений группы.

Они смогли не только повысить уровень своего образования, но и подготовить ряд проектов, имевших высокую практическую ценность для осуществления оперативной деятельности компаний группы в маркетинге, продажах и управлении качеством обслуживания.

Таким образом, сотрудничество с Высшей школой международного бизнеса РАНХиГС помогло группе компаний Genser в достижении целей по рациональному и эффективному развитию бизнеса, а также клиенториентированности.

Игорь Богатырев
ГК "Дженсер", председатель правления