Отзыв о программе "MBA" (дневная)

Пользуясь случаем, хочу выразить свое мнение о программе "МВА: Менеджмент -международный бизнес" (специализация "Управление финансами организации"), которую я закончила в этом году. Проведя сравнительное исследование ведущих школ бизнеса по рейтингам в российских и зарубежных изданиях, я остановила свой выбор на дневном отделении Высшей школы международного бизнеса, так как считаю, что именно здесь можно получить глубокие знания и приобрести новые навыки.

Грамотно построенная учебная программа, актуальность предлагаемого материала, базирующегося на современной практике, необходимый академизм и новаторские методики учебного процесса превзошли все мои ожидания. Не осталось никаких сомнений в правильности выбора. Удачные методики обучения, например, деловая игра «Анализ прибыли компании», позволили по-новому посмотреть на суть вещей и, самое главное, помогли использовать приобретенные знания на рабочем месте, ощутить почти безграничность собственных возможностей и в плане знаний, и в плане организационных навыков.

Хочется сказать большое спасибо всем преподавателям, которые вложили в нас квинтэссенцию управленческой науки, замешанную на их собственном опыте бизнес-деятельности.

Елена Бубнова
ООО "Научно-производственный центр "Энерком-Сервис", заместитель генерального директора

14 поток, MBA (дневная)

/ 28.06.2013