Отзыв о программе "MBA" (вечерняя)

Два года назад я получила степень МВА в ВШМБ. Сказать насколько расширились мои горизонты, систематизировались знания, выросла уверенность в собственных силах – это еще ничего не сказать…. То, что было лишь смутными догадками и ощущениями получило научное подтверждение, выстроилось в стройную логику. Но самое главное, что я получила – это мощный эмоциональный заряд, желание еще активнее действовать!
Здесь работают замечательные люди, умные внимательные - настоящие профессионалы! Огромное спасибо профессору Шамову А.А. Стратегия, которую я разработала для своей фирмы под его чутким руководством, уже практически реализована. Рост 185% в год – это не сказка, это - факт!

Анна Беркович
"ALIBRA SCHOOL", генеральный директор

MBA (вечерняя)

/ 05.08.2013