Выпускник ВШМБ назначен первым замом губернатора Вологодской области

expertsz_483_041_jpg_805x403_q70.jpg

Выпускник Высшей школы международного бизнеса РАНХиГС Андрей Луценко назначен первым заместителем губернатора Вологодской области.

“Андрей Николаевич – большой профессионал. Он прошел путь от вальцовщика стана горячей прокатки до руководителя ключевой дирекции на "Северстали". Андрей Луценко отработал на металлургическом комбинате более 20 лет, кандидат технических наук, награжден государственными наградами. Я знаю его как достойного человека, высокого профессионала", - отметил, представляя своего первого заместителя, врио губернатора Вологодской области Олег Кувшинников, который также закончил программу МВА ВШМБ.

Поздравляем с новой, ответственной должностью, Андрей Николаевич! Желаем Вам успехов в решении поставленных задач и творческого подхода в любом деле (как учат в ВШМБ).

Высшая школа международного бизнеса (ВШМБ) – одна из старейших бизнес-школ Российской Федерации, четверть века обеспечивающая в России международный уровень бизнес-образования. За время работы школа выпустила более 30000 слушателей. Каждый десятый обладатель квалификации MBA в нашей стране закончил ВШМБ.

Андрей Луценко до последнего времени занимал должность технического директора — главного инженера дивизиона «Северсталь Российская Сталь». Окончил программу МВА ВШМБ в 2005 году. Кандидат технических наук.

/ 11.06.2014