ГлавнаяО школеПресс-центр

Пресс-центр

Добро пожаловать в нашу копилку приятных воспоминаний, важных событий, незабываемых моментов! В этом разделе Вы можете ознакомиться с фотоальбомами ВШМБ, видеороликами о жизни школы, узнать интересные факты,  прочесть, что пишут о нас в прессе, что думают о ВШМБ выпускники.

Интервью:

Окупится ли бизнес-образование в кризис? Рассказывают выпускники ВШМБ.

"Кризис - самое правильное время вкладывать в людей". Беседа E-xecutive.ru c исполнительным директором ВШМБ М. В. Сухорословой Мариной Валентиновной

Интервью с исполнительным директором ВШМБ, М.В. Cухорословой ."Что такое разрыв в бизнесе и как с ним бороться?"

Интервью ректора ВШМБ Л.И. Евенко о программе EDBA

Беседа E-xecutive.ru с Мариной Сухорословой, директором программы Executive MBA и исполнительным директором Высшей школы международного бизнеса.

Популярные фотоальбомы:

Визит членов комиссии международной ассоциации АМВА

Фотографии и видео

Доклады сотрудников и выпускников школы на конференции ВШМБ «Управление знаниями и развитие сотрудников в контексте стратегии инновационного развития компаний»

РАНХиГС при Президенте РФ

Яхонтова Е.C.

Инновационное развитие российских компаний: возможности и ограничения

Программы ранней профессионализации детей и молодежи. Опыт РусГидро. Концепция опережающего развития кадрового потенциала ОАО «РусГидро» «От Новой школы к рабочему месту»

РусГидро. Информация о компании

Базовый Элемент. ШКОЛА СЕО: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

Статьи преподавателей:

Гусев А.А. «Стоимость бизнеса в системе управленческих решений» ГЛАВА 1

Гусев А.А «По итогам Мастер-класса 17 октября 2012 г».

Гусев А.А «Ключевые показатели эффективности инновационного бизнеса».

Семенкова Е.В «Проблемы создания МФЦ в России и глобализация финансовых рынков»

Яхонтова Е.С «Инновационные ценности руководителей в экономике знаний»

Яхонтова Е.С Комментарии из журнала "Управление персоналом"

Яхонтова Е.С. "Оценка человеческого капитала компании и его готовности к поддержке организационных изменений"